1 место в городском квизе завоевала команда ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » 1 место в городском квизе завоевала команда ИнЕУ
23 сентября 2021

1 место в городском квизе завоевала команда ИнЕУ

Интеллектуальная игра квиз - разновидность викторины. Участники команд на время отвечают на вопросы, соревнуясь в логике и эрудиции.

Организатором игры стал городской штаб «Жасыл Ел».  В интеллектуальных соревнованиях участвовали 5 команд – студенты двух вузов и трёх колледжей Павлодара.

Поздравляем наших победителей – лидеров студенческого актива! Вот их имена: Александр Петренко, Александр Куликов, Наталья Лупий, Станислав Канавец,  Дарина Ходько.

-Игра была увлекательной. Очень волновались. Но мы достойно представили наш вуз, и стали победителями конкурса. Спасибо организаторам за такое замечательное мероприятие, - сказал Александр Петренко.