Руководство ИнЕУ встретилось с акимом Успенского района » Инновационный Евразийский Университет
» » Руководство ИнЕУ встретилось с акимом Успенского района
21 июня 2021

Руководство ИнЕУ встретилось с акимом Успенского района

Председатель наблюдательного совета Чингиз Макенов, и ректор Инновационного Евразийского университета — Анастасия Алиясова встретились с акимом Успенского района Николаем Дычко. Обсудили важные вопросы в сфере образования.

Представители вуза представили планы университета, проекты, способные внести вклад в развитие в целом Павлодарской области. В процессе совещания были высказаны идеи касательно совместного сотрудничества.

- В Успенском районе выпускники школ уже подготовлены для поступления в вуз. В первую очередь, хотел бы отметить качество знаний. В Инновационном Евразийском университете их подкрепляют практикой. Потому что, мы не устаем отмечать, у нас в приоритете дуальное обучение. Когда студенты не останавливаются на теории. Отсюда и большая востребованность в выпускниках нашего вуза на рынке труда. В самых разных направлениях – от творческих специальностей до промышленных,  - отметил председатель наблюдательного совета ИнЕУ Чингиз Макенов.

На встрече акимат Успенского района и Инновационный Евразийский университет выразили готовность к взаимному плодотворному сотрудничеству. В частности по профориентации будущих студентов.