Производственники «ERG service» будут преподавать студентам ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » Производственники «ERG service» будут преподавать студентам ИнЕУ
24 мая 2021

Производственники «ERG service» будут преподавать студентам ИнЕУ

В стенах крупного промышленного предприятия Павлодарской области прошла встреча, где прошел конструктивный диалог между руководством Инновационного Евразийского университета и «ERG service».  Пришли к согласию, что студенты вуза смогут на практике использовать те знания, которые они получают в ИнЕУ – на производстве.

Стоит отметить, «ERG service» один из работодателей, где выпускники Инновационного Евразийского университета занимают ответственные должности.

– Специалисты, получившие образование в ИнЕУ показывают высокую подготовку на производстве и успешно применяют полученную теорию в стенах вуза на практике. «Поэтому, мы всегда рады видеть их у нас, и с радостью готовы поделиться опытом на производстве», – сказали представители предприятия.

Кроме этого, были обговорены возможности реализации совместных проектов. К слову, преподаватели ИнЕУ, студенты активно разрабатывают и внедряют социально значимые идеи как в повседневной жизни, так и в производстве.

– Мы договорились, что опытные специалисты «ERG service» будут обучать наших студентов. Практикующие профессионалы уже работают у нас в вузе. К примеру, на кафедре языков, литературы и журналистики преподают четыре «пишущих» журналиста. «Приглашен еще одни, с большим опытом, из Алматы, который обучался по программе «Болашак», считаю, что это позволит нашим студентам быть более конкурентноспособными на рынке труда», – говорит ректор Инновационного Евразийского университета Анастасия Алиясова.

Между тем, в ИнЕУ будет продолжена работа с предприятиями Павлодарской области по налаживанию взаимовыгодного сотрудничества. Дуальное образование, на сегодняшний день в вузе – в приоритете.