Поздравляем с получением почетной награды! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с получением почетной награды!
01 апреля 2021

Поздравляем с получением почетной награды!

Старший преподаватель кафедры «Спорт и физическая культура», чемпион NFC Рафиков Фаниль Фархатович награжден благодарственным письмом Первого Президента РК – Елбасы Нурсултана Назарбаева.

Награду за активное участие в оказании поддержки населению в период коронавируса в рамках акции «Бiз бiргемiз!» вручила председатель молодежного крыла «Jas Otan» Павлодарского областного филиала партии «Nur Otan» Санира Жусупова. Так как Фаниль Фархатович в настоящее время находится на спортивных сборах в Алматы, награду вручили его брату Абаю, а с самим Фанилем связались по видеосвязи. Санира Жусупова пожелала спортсмену удачи в предстоящих соревнованиях, а Фаниль, в свою очередь, выразил благодарность Елбасы, партии «Nur Otan», молодежному крылу «Jas Otan», и сказал, что и впредь будет работать с молодежью в качестве волонтера.

Поздравляем Фаниля Фархатовича с получением награды, выражаем благодарность за труд и помощь окружающим людям. Эта награда свидетельствует о широкой душе обладателя, его активной гражданской позиции и неизменной любви к Родине. Желаем крепкого здоровья, успехов, покорения новых вершин и неустанного движения к заветной цели!

(источник видео: instagram.com/jasotan_pavlodar)