Фаниль Рафиков - чемпион NFC! » Инновационный Евразийский Университет
» » Фаниль Рафиков - чемпион NFC!
29 января 2021

Фаниль Рафиков - чемпион NFC!

Старший преподаватель кафедры "Спорт и физическая культура" Фаниль Рафиков одержал победу в 5-раундном поединке и стал чемпионом NFC в легком весе.

Турнир по смешанным единоборствам NFC 28, организованный промоушном Naiza Fighting Championship, прошел в Алматы.

Спортсмен выступал против казахстанского бойца Серикбая Ходжабаева. Фаниль Фархатович выиграл девятнадцатый бой в своей профессиональной карьере и стал новым чемпионом NFC в легкой весовой категории. Для бойца, представляющего команду DAR Team, это вторая победа подряд и вторая в лиге NFC.

Руководство и коллектив ИнЕУ от всей души поздравляют Фаниля Рафикова с успешным выступлением, желают новых побед, высоких достижений и неустанного движения к заветной цели!

(по информации сайта sports.kz)