Зарубежная online стажировка «Современные подходы в экономике, управлении и бизнесе: Цифровая трансформация и инновации» » Инновационный Евразийский Университет
» » Зарубежная online стажировка «Современные подходы в экономике, управлении и бизнесе: Цифровая трансформация и инновации»
19 февраля 2021

20 февраля магистранты, докторанты и преподаватели кафедры "Бизнес и управление" начнут прохождение зарубежной online стажировки на базе Неапольского Везувианского университетета, Италия на тему «Современные подходы в экономике, управлении и бизнесе: Цифровая трансформация и инновации».

В рамках стажировки предусмотрены визиты на старейшее предприятие по производству зонтов и кошельков, а также на современную фабрику по выпуску лодок и яхт.

Руководитель стажировки от Вуза – руководитель МВА, Нарынбаева Айна Сериковна.

Если вы хотите, чтобы ваша стажировка была не менее интересной и продуктивной, мы ждем вас и готовы организовать стажировки по профилю в странах–партнерах.

Первый проректор,
Алиясова Анастасия Васильевна