Поздравляем с присуждением ученого звания ассоциированного профессора (доцента) Кайдарову Ляззат Каиркеновну! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с присуждением ученого звания ассоциированного профессора (доцента) Кайдарову Ляззат Каиркеновну!
25 января 2021

Согласно приказу председателя Комитета по обеспечению качества в сфере образования и науки Министерства образования и науки Республики Казахстан №42 от 22 января 2021 года "О присуждении ученого звания", кандидату экономических наук, доценту кафедры «Бизнес и управление» Кайдаровой Ляззат Каиркеновне присуждено ученое звание ассоциированного профессора по специальности 08.00.00 Экономика.

Уважаемая Ляззат Каиркеновна! От всей души поздравляем Вас, желаем новых научных достижений, благополучия в семье и удачи во всех начинаниях!

Руководство и коллектив консорциума ИнЕУ