Пандемия эрудитам не помеха! » Инновационный Евразийский Университет
» » Пандемия эрудитам не помеха!
30 ноября 2020

Пандемия эрудитам не помеха!

Студенты кафедры «Окружающая среда и химические технологии» приняли участие в Открытой международной студенческой интернет-олимпиаде по дисциплине «Экология», Международной олимпиаде "Эрудиты-2020" и были награждены сертификатами.

Ежегодно в Йошкар-Оле проходит Открытая международная предметная интернет-олимпиада, в которой принимают участие студенты кафедры «Окружающая среда и химические технологии».

В этом году хорошие результаты показали студенты 4 курса образовательной программы «Экология» Бисенев Алимхан, Евлоев Хамит и Жусупекова Карина.

С 2008 года студенты кафедры «Окружающая среда и химические технологии» участвуют в Международной интернет олимпиаде «Эрудиты». В 2020 году из-за пандемии коронавируса всей команде не удалось собраться вместе, но несмотря на это команда приняла участие в олимпиаде в неполном составе и осталась в Высшей лиге.

Поздравляем студентов и их руководителя – старшего преподавателя кафедры «Окружающая среда и химические технологии» Матвееву Наталью Ильиничну с получением сертификатов и желаем показать хорошие результаты в дальнейших олимпиадах!

(по информации старшего преподавателя кафедры «Окружающая среда
и химические технологии» Матвеевой Н.И.)