Профориентационная работа продолжается! » Инновационный Евразийский Университет
» » Профориентационная работа продолжается!
19 ноября 2020

Профориентационная работа продолжается!

В октябре-ноябре 2020 г. преподаватели Инженерно-технологического факультета провели серию онлайн-встреч на платформе ZOOM для выпускников школ и колледжей.

Преподаватели кафедры «Окружающая среда и химические технологии» провели профориентационную работу среди студентов Павлодарского технологического колледжа и Павлодарского химико-механического колледжа, а преподаватели кафедры «Промышленный инжиниринг и дизайн» - среди студентов Высшего колледжа электроники и коммуникаций и Павлодарского колледжа технического сервиса. Также педагоги обеих кафедр встретились с выпускниками средних общеобразовательных школ №11, 17 и 33.

Выпускников интересовали правила поступления в 2021 году, особенности дистанционного образования в условиях коронавируса, новый формат ЕНТ, скидки и льготы, предоставляемые университетом.

Преподаватели-профориентаторы побеседовали с выпускниками, узнали о их планах на будущее, рассказали об особенностях приема в вуз, перспективах трудоустройства и программе академической мобильности, дали рекомендации по поступлению и ответили на все интересующие вопросы.

(по информации старшего преподавателя кафедры
«Окружающая среда и химические технологии» Матвеевой Н.И.)