Профориентационная работа в ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Профориентационная работа в ИнЕУ!
09 ноября 2020

Профориентационная работа в ИнЕУ!

19 - 23 октября 2020 года преподаватели кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы» провели серию онлайн встреч с учащимися выпускных классов СОШ №21,29 и 35 г.Павлодара.

Онлайн–десант преподавателей в составе профессора Комардиной Л.С., доцента Омарова М.М., преподавателей Бейсембай А.Ж., Тулеубаевой А.Т. и Жумадиловой А.С. рассказали об образовательных программах кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы», оказали учащимся профориентационную поддержку в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Во встрече принимали участие секретарь приемной комиссии  А.Оразбекова и маркетолог К. Аблай, которые с помощью презентаций и видеороликов рассказали учащимся о новом формате ЕНТ, особенностях приема в вуз, льготах и скидках, предоставляемых университетом, перспективах трудоустройства, о программе академической мобильности.

(по информации преподавателя кафедры СХиБР Жумадиловой А.С)