Дом студентов ИнЕУ успешно прошел проверку! » Инновационный Евразийский Университет
» » Дом студентов ИнЕУ успешно прошел проверку!
26 октября 2020

Дом студентов ИнЕУ успешно прошел проверку!

По итогам мониторинга социально-бытовых условий жизни Дом студентов ИнЕУ получил оценку «отлично».

Исследование проводится в масштабах Республики мониторинговыми группами, в состав которых входят члены молодежного крыла «Jas Otan» и депутаты городских маслихатов. Цель проверки – повышение качества жизни студентов в общежитиях.

В ходе посещения оценивались жилищно-бытовые условия, состояние общежития, соблюдение санитарно-гигиенических и противоэпидемических требований, пожарной безопасности.

Готовность Дома студентов ИнЕУ презентовал руководитель Управления по воспитательной работе и социальным вопросам ИнЕУ Шынболат Ташеков.

Комиссия отметила хорошие условия Дома студентов и его полную готовность к приему жильцов после карантина.

Узнайте больше об ИнЕУ:
  • ИнЕУ в рейтинге вузов Казахстана IQAA-Ranking
  • Летопись студенческих побед ИнЕУ
  • ИнЕУ в рейтинге "Атамекен"
  • Отзывы партнеров об ИнЕУ