COVID-19 » Инновационный Евразийский Университет
26 октября 2020

COVID-19

22 октября 2020 года на платформе ZOOM состоялся вебинар-тренинг по профилактике заболеваемости COVID-19.

Встреча была направлена на сохранение физического и душевного здоровья студентов и сотрудников ИнЕУ в период карантина.

Спикерами тренинга выступили специалисты отделения профилактики и социально-психологической помощи ТОО "Polilklinika №1": психолог Куралай Сериковна Айтпаева и врач ЗОЖ Ольга Владимировна Хомякова. Они предоставили слушателям компетентную информацию: что такое коронавирус, каковы его симптомы, особенности и пути передачи, кто находится в группе риска, как предотвратить заражение, а также поделились ценными советами по снятию тревожности, преодолению страха заражения и т.д.

Напоминаем: на сайте ИнЕУ существует раздел «Внимание! Коронавирус!», в котором вы можете ознакомиться с проверенной информацией о COVID-19.