Реализация программы "Рухани Жаңғыру" в ИнЕУ - путь к успеху для молодежи! » Инновационный Евразийский Университет
» » Реализация программы "Рухани Жаңғыру" в ИнЕУ - путь к успеху для молодежи!
15 апреля 2020

Реализация программы "Рухани Жаңғыру" в ИнЕУ - путь к успеху для молодежи!

«…Образование – самый фундаментальный фактор успеха в будущем.

В системе приоритетов молодежи образование должно стоять первым номером».

Н.А.Назарбаев

"В высшем образовании нужно увеличить число выпускников, обученных информационным технологиям, работе с искусственным интеллектом и «большими данными»" - говорил в одном из своих посланий Елбасы Нурсултан Назарбаев.

Согласно программе "Рухани Жаңғыру", новое качество образования - это основа казахстанской модернизации. Именно вузы с инновационными методами обучения, хорошим компьютерным оснащением и технически подкованными преподавателями - профессионалами способны обеспечить качественное образование, соответствующее реалиям современного времени.

Студентка ИнЕУ, мастер спорта по тхэквондо, обладатель черного пояса 3 дана, многократная чемпионка Казахстана по тхэквондо Анастасия Островская: "Я обращаюсь к молодому поколению, к людям, которые хотят стать успешными и быть лидерами. Программа Рухани Жангыру рассчитана на качественные знания и большие возможности. Инновационный Евразийский университет - это университет инноваций, знаний и больших возможностей. Поступай в ИнЕУ и будь лучшим!"

Победитель областных соревновании, кандидат в мастера спорта по настолькому теннису, студент ИнЕУ Ермеков Тлек: "Всем, кто желает быть успешным, я советую учиться и набираться знаний. Программа "Рухани Жаңғыру" направлена на получение качественного образования. В Инновационном Евразийском университете вы можете получить инновационные знания. Будь успешным - поступай в ИнЕУ!"

По информации кафедры "Cпорт и физическая культура"