С юбилеем, ERG! » Инновационный Евразийский Университет
» » С юбилеем, ERG!
13 декабря 2019

С юбилеем, ERG!

Инновационный Евразийский университет поздравляет компанию ERG - основателя проекта "Экосистема студенческого предпринимательства" с 25-летним юбилеем!

Eurasian Resources Group (ERG) является одной из ведущих в мире и наиболее диверсифицированных компаний в сфере добычи и переработки природных ресурсов, имея также полностью интегрированные энергетические, транспортные и маркетинговые операции. Группа представлена в 15 странах мира на четырех континентах и является одним из крупнейших работодателей в отрасли.

Желаем компании ERG дальнейших успехов, процветания и хотим сказать большое спасибо за проекты, в которых ежегодно принимают участие наши студенты. Ваш вклад в трудоустройство выпускников и помощь в реализации студенческих проектов неоценимы.

Инновационный Евразийский университет