📚 День открытых дверей ИнЕУ для сельских школьников » Инновационный Евразийский Университет
» » 📚 День открытых дверей ИнЕУ для сельских школьников
04 марта 2022

📚 День открытых дверей ИнЕУ для сельских школьников

День открытых дверей ИнЕУ для сельских школьников провела Наталья Ильинична Матвеева, преподаватель ОП «Окружающая среда и химические технологии».
Она лично объехала за рулём своего автомобиля три сельские школы – Мичуринскую, Черноярскую и Чернорецкую. Рассказала старшеклассникам, которые не смогли приехать на День открытых дверей в ИнЕУ, о нашем вузе и образовательных программах.
Наталье Ильиничне за 70 лет. Но её энергичности и активности позавидует и молодой. Её девиз: движение – это жизнь!
- Я сама выехала в сельские школы, потому что меня там ждут, - рассказывает Наталья Матвеева. -Я хорошо знаю этих учителей и директоров, а школьники наслышаны о выпускниках, которые консультировались у меня и успешно поступили в вуз.
Более 15 лет Наталья Ильинична работает в ИнЕУ. Преподаёт экологию, ОБЖ и другие предметы по образовательной программе «Окружающая среда и химические технологии». Её труд отмечен многочисленными премиями и грамотами от МОН РК, вуза и деловых партнёров, а выпускники добиваются карьерных высот.
❤ В преддверии 8 марта пожелаем Наталье Ильиничне здоровья, энергии, долгой активной жизни. На таких, как вы Земля держится! Целуем ваши руки и преклоняемся перед вами! 💐