Увлекательно о быстром старте в большой бизнес рассказали школьникам преподаватели ИнЕУ » Инновационный Евразийский Университет
» » Увлекательно о быстром старте в большой бизнес рассказали школьникам преподаватели ИнЕУ
31 января 2022

Увлекательно о быстром старте в большой бизнес рассказали школьникам преподаватели ИнЕУ. Их мастер-класс прошёл в Учебно- производственном комбинате Павлодара. Присутствовали старшеклассники школ города и их преподаватели.

Учёные-преподаватели ИнЕУ, кандидаты экономических наук – профессор Сергей Беспалый и доцент Людмила Давиденко рассказали ребятам о том, как реализовать свои творческие, научные и предпринимательские способности и идеи в нашем вузе на примере успешных студентов.

Слушателей заинтересовало развитие стартап-проектов, генерация бизнес-идей, поддержка молодёжной науки, предпринимательства и многие другие возможности, представляемые нашим университетом.

Встреча пролетела быстро. Наши преподаватели договорились встретиться ещё раз с учителями и школьниками в УПК и получили приглашение посетить школу №42. Ребят заинтересовали преподаваемые в ИнЕУ специальности: IT, инженерия, биотехнологии.

Как отметил Сергей Беспалый: «сотрудничество нужно продолжать и усиливать! Это здорово, что ребята интересуются и проявляют интерес к продолжению обучения в университетах!»

По материалам профессора Сергея Беспалого и доцента Людмилы Давиденко.