Ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова провела zoom-конференцию для студентов. » Инновационный Евразийский Университет
» » Ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова провела zoom-конференцию для студентов.
20 января 2022

Ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова провела zoom-конференцию для студентов.

Сегодня ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова провела zoom-конференцию для студентов. Она объяснила им, как будет организован учебный процесс в весеннем семестре.

Ректор отметила, что весенний семестр начинается с 24 января, т.е. с понедельника. В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Павлодаре, в течение двух недель занятия будут идти в формате онлайн. Это касается студентов всех курсов и форм обучения.
Старшекурсники, проходящие практику на предприятиях, должны согласовать вопрос допуска на производство с руководством предприятия.
Расписания и задания студенты получат в личном кабинете на сайте https://cdo.ineu.edu.kz . По всем вопросам они могут обращаться к своим кураторам и деканам. Или писать на блог ректора. Ссылка на блог внизу главной страницы сайта ineu.edu.kz
Руководство вуза будет следить за ситуацией в регионе и сообщениями главного санврача. Если к 7 февраля эпидситуация улучшится, возможен переход на смешанный вид обучения – лекции в онлайн-формате, а все остальные занятия – очно в вузе. Время покажет.
Также ректор напомнила студентам о необходимости прохождения вакцинации и ревакцинации. В университете это можно сделать бесплатно. 26 января в 10:00 в актовом зале главного корпуса по Ломова, 45.
❤ Берегите себя и близких! Будьте здоровы!