Сегодня аким области наградил студентку ВКИнЕУ Александру Штрек! » Инновационный Евразийский Университет
» » Сегодня аким области наградил студентку ВКИнЕУ Александру Штрек!
22 декабря 2021

Сегодня аким области наградил студентку ВКИнЕУ Александру Штрек!

Сегодня аким области наградил студентку ВКИнЕУ Александру Штрек! Поздравляем! 22 декабря состоялось чествование победителей конкурса на присуждении премии «Тәуелсіздік ұланы», приуроченной 30-летию Независимости Республики Казахстан.
Одна из номинаций – «Спортивное мастерство». За право завоевать награду в этой номинации боролось более двухсот претендентов. За их плечами множество побед в турнирах разного уровня.
Обладательницей медали и денежной премии стала студентка Высшего колледжа ИнЕУ Александра Штрек (мастер спорта РК по каратэ Шинкиокушинкай, бронзовый призёр Кубка мира). Медаль вручил аким области Абылкаир Скаков. Он встретил победителей приветственным словом в зале Дворца Школьников.
Мероприятие сопровождалось праздничным концертом. В интервью @pavlodarnews.kz Александра сказала, что она счастлива вдвойне, получая высокую награду за свои труды от акима области.
Бүгін, 22.12.2021ж. Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған "Тәуелсіздік ұланы" сыйлығын беру байқауының жеңімпаздарына құрмет көрсетілді. Номинациялардың бірі – "Спорттық шеберлік". Бұл номинацияда екі жүзден астам үміткер жүлдені жеңіп алу құқығы үшін күресті. Олардың арасында әр түрлі деңгейдегі турнирлердің жеңімпаздары бар.
Медаль мен ақшалай сыйлықтың иегері ИнЕУ жоғары колледжінің студенті Штрек Александра Александровна болды. Медальді облыс әкімі А.Б. Скаков табыстады, ол жеңімпаздарды Оқушылар сарайының залында құттықтау сөзімен қарсы алды. Іс-шара мерекелік концертпен сүйемелденді. "Павлодарньюс" АА тілшісіне берген сұхбатында Александра өзінің еңбектері үшін облыс әкімінің қолынан жоғары марапат алып, екі есе бақытты екенін айтты.