Поздравляем с победой Марал Айтмагамбетову и команду проекта «Знай медиа!» » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с победой Марал Айтмагамбетову и команду проекта «Знай медиа!»
27 сентября 2021

Поздравляем с победой Марал Айтмагамбетову и команду проекта «Знай медиа!»

Одним из лучших проектов по продвижению медиаграмотности в Центральной Азии признана работа команды под управлением Марал Айтмагамбетовой, преподавателя журналистики ИнЕУ @ph_and_j.
Она награждена дипломом Центрально-азиатского медиафестиваля «Media camp fest 2021» за образовательный проект «Знай медиа!»: дебаты среди школьников и студентов».
Проект «Знай медиа!» шёл полгода в формате онлайн по всему Казахстану. Он включал в себя Школу медиаграмотности для казахстанских студентов и школьников и межрегиональный открытый дебатный турнир.
Аудитория проекта была в среднем от 12 до 22 лет. В информационных встречах участвовало около 600 юношей и девушек. 15% отнесли себя к блогерам или будущим журналистам.
Проект был осуществлён при поддержке #USAID и @internewskz
Мы поздравляем с победой Марал Айтмагамбетову @maralaitm и команду проекта «Знай медиа!» @debate.kz!
#ИнЕУ #ineuofpage