Приглашаем школьников и студентов на Открытый межрегиональный молодежный дебатный турнир "Знай медиа!" » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем школьников и студентов на Открытый межрегиональный молодежный дебатный турнир "Знай медиа!"
21 мая 2021

Старшеклассники и студенты! Приглашаем вас на республиканский дебатный онлайн-турнир «Знай медиа» по грамотности и безопасности в интернете!

Победителей ждут ценные призы, а всех участников – ценные знания! Вы разовьёте критическое и аналитическое мышление, научитесь отличать правду от фейков и манипуляций в СМИ и соцсетях!

Подготовку к дебатам вы пройдёте в онлайн-школе медиаграмотности. Это 5 интенсивов от тренеров Internews - республиканских журналистов и преподавателей журфаков. Судьи турнира – опытные дебатёры.
Руководитель проекта – Марал Айтмагамбетова, старший преподаватель кафедры «Языки, литература и журналистика» ИнЕУ.

Цель проекта «Знай медиа» – подготовить в регионах РК медиаграмотных лидеров, способных правильно работать с информацией и критически оценивать потребляемый медиаконтент.

Запишитесь на участие по ссылке: https://taplink.cc/debat.kz
WhatsApp +7 705 760 91 99

Проект реализуется благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID) и подготовлен в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP, реализуемой Internews при финансовой поддержке USAID. Информационный партнёр – Инновационный Евразийский университет.