📈 «Стратегическое видение университета 2025: трансформация в эпоху постковида» - двухдневный тренинг на эту тему прошёл для руководителей нашего вуза. » Инновационный Евразийский Университет
» » 📈 «Стратегическое видение университета 2025: трансформация в эпоху постковида» - двухдневный тренинг на эту тему прошёл для руководителей нашего вуза.
06 сентября 2021

Пандемия внесла коррективы в жизнедеятельность всех людей, предприятий и организаций на планете. Понятно, что карантин не вечен. Но жизнь в постковидную эпоху уже не будет прежней.

О том, какой должна быть траектория развития университета, какие у него могут быть проблемы и новые возможности, рассказала эксперт по образованию Гульмира Курганбаева, к.э.н., консультант более 30 университетов РК. В том числе топовых - ЕНУ им. Гумилева, Astana International University, AlmaU и т.д.

👍ИнЕУ ждут позитивные перемены!

#ИнЕУ #ineuofpage