Внимание, студенты и сотрудники ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Внимание, студенты и сотрудники ИнЕУ!
29 августа 2021

Внимание, студенты и сотрудники ИнЕУ!

Информация по началу учебного года.

Учебный год для студентов первых, вторых курсов и магистрантов начнется с 6 сентября, а для студентов 3,4,5 курсов – с 1 сентября 2021 года в традиционном оффлайн-формате. Для 1 курса будут организованы онлайн-встречи со структурными подразделениями ИнЕУ. График встреч будет размещен на сайте ИнЕУ.

Вход в учебные корпусы будет осуществляться через программу Ashyq. Пройти смогут обучающиеся, имеющие при сканировании специального QR-кода «зеленый» или «синий» статус, а также вакцинированные педагоги и сотрудники, имеющие «зеленый» статус.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации и соответствующего решения Министерства здравоохранения РК нашим вузом будет разработан план действий по переводу студентов с оффлайн на онлайн обучение.

Успехов в новом учебном году!