Уважаемые коллеги, студенты и партнеры! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые коллеги, студенты и партнеры!
18 августа 2021

Уважаемые коллеги, студенты и партнеры!

Приглашаем вас принять участие в онлайн-выставке фотографий «Краски лета» на сайте ИнЕУ.

Выставка приурочена к началу учебного года.

Лето - прекрасная пора. Именно летом природа поражает своим многообразием красок и оттенков. Мы уверены, что за летние месяцы у вас накопилось множество ярких творческих работ и предлагаем ими поделиться на странице выставки сайта ИнЕУ.

Для участия в выставке вам необходимо прислать свои фотографии на тему лета и природы, снятые в текущем 2021 году, на электронный адрес webmaster@ineu.kz. Работы принимаются с 1 по 25 августа включительно. Выставка будет открыта в новостях сайта ИнЕУ с 1 сентября 2021 года.

Фотографии работ должны быть представлены в формате JPEG (jpg). Объем одной фотографии не более 10 мб.

Имя отправляемого файла должно содержать полное имя автора в следующем порядке написания - имя, отчество (если оно имеется), фамилия. Если представляется несколько фотографий, то после фамилии ставится порядковый номер.

Просим указывать в сообщении место работы или учебы.

С нетерпением ждем ваших работ!