Уважаемые коллеги, студенты и партнеры! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые коллеги, студенты и партнеры!
14 декабря 2020

Уважаемые коллеги, студенты и партнеры!

Предлагаем вам принять участие в онлайн-выставке «У природы нет плохой погоды» на сайте ИнЕУ.

Для участия в выставке вам необходимо прислать свои рисунки и фотографии на тему природы на электронный адрес webmaster@ineu.kz Принимаются работы, выполненные с 1 января 2020 года. Выставка будет открыта в новостях сайта ИнЕУ с 21 декабря 2020 года.

Фотографии работ должны быть представлены в формате JPEG (jpg). Объем фотографии не более 2 мб.

Имя отправляемого файла должно содержать полное имя автора в следующем порядке написания - имя, отчество (если оно имеется), фамилия. Если представляется несколько работ, то после фамилии ставится порядковый номер работы.

Улыбайтесь вместе с нами, любуйтесь и удивляйтесь, вдохновляйтесь и мечтайте – именно эти чувства дарит нам искусство! С нетерпением ждем ваших работ!