Поздравляем Салтанат Жанузакову с назначением на должность Проректора по науке и международному сотрудничеству! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем Салтанат Жанузакову с назначением на должность Проректора по науке и международному сотрудничеству!
05 августа 2021

Салтанат Кабидоллакызы Жанузакова - доктор PhD, доцент. Работает в Инновационном Евразийском университете с 2007 года. До вступления в должность Проректора по науке и международному сотрудничеству занимала должность руководителя Центра карьеры ИнЕУ.

Краткая биография:

• В 1998 г. окончила Павлодарский Государственный университет по специальности «Педагогика и методика начального образования»;
  • В 2006 г. окончила Инновационный Евразийский университет по специальности «Государственное и местное управление»;
  • В 2009 г. окончила магистратуру Инновационного Евразийского университета. Присуждена академическая степень: магистр менеджмента;
  • В 2020 г. присуждено звание доктор PhD по специальности 6D050600 «Экономика»;
  • Является разработчиком авторских семинаров «Самоменеджмент и техника презентации», «Психология лидерства в предпринимательстве», «Личностный рост», «Таим менеджмент», «Безопасность бизнеса»;
  • Профессиональный опыт в преподавательской деятельности - 14 лет.

Уважаемая Салтанат Кабидоллакызы! От всей души поздравляем Вас со вступлением в должность Проректора по науке и международному сотрудничеству Инновационного Евразийского университета. Коллектив выражает уверенность, что Ваш профессиональный опыт, энергия, энтузиазм, управленческий талант и высокие организаторские способности позволят Вам в полной мере реализовать свой потенциал, добиться значительных достижений на этом ответственном посту и приведут ИнЕУ к процветанию. Желаем Вам успехов, больших возможностей и слаженной работы в нашем дружном коллективе!