В добрый путь, выпускники ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » В добрый путь, выпускники ИнЕУ!
14 июля 2021

В добрый путь, выпускники ИнЕУ!

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-отличникам. Красные дипломы им вручили ректор ИнЕУ Анастасия Алиясова и председатель Наблюдательного совета ИнЕУ Чингиз Макенов. В этом году ИнЕУ окончило 1175 человек. 133 из них с красным дипломом.

В связи с карантинными ограничениями массовые мероприятия отменены. Поэтому большинство выпускников ИнЕУ получит дипломы на своих кафедрах. Для них организовали фотозону, где можно сделать фото на память об этом значимом событии.

- На таких, как вы – образованных, готовых специалистах держится область и вся страна. Диплом – это ваши сильные крылья, благодаря которым вы сможете достичь невероятных высот. Желаем вам построить успешную карьеру, оставаться справедливыми и, конечно же – это актуально на сегодняшний день, здоровья! – обратилась к выпускникам Анастасия Алиясова.

- Очень надеюсь, что полученные знания пригодятся вам в жизни, в работе. Диплом станет вашей визитной карточкой, пропуском на вашу работу. Желаю вам найти своё призвание. Как говорится, счастлив тот человек, кто нашёл свое дело в этом мире, потому что он ни одного дня в жизни не будет работать, – дал напутствие Чингиз Макенов.

В честь 30-летнего юбилея вуза, от имени выпускников 2021 года Комитет по делам молодёжи принял решение заложить капсулу времени с посланием выпускникам ИнЕУ 2031 года. А что говорится в послании вы узнаете, посмотрев видео.

Поздравляем всех выпускников с окончанием Инновационного Евразийского университета! Ждём вас вновь в стенах альма-матер в качестве магистрантов, докторантов или наших коллег!

Вступайте в Ассоциацию выпускников консорциума ИнЕУ! Регистрация на сайте: http://vypusknik.ineu.kz Наше сотрудничество продолжается!