Студенты ИнЕУ заняли второе место в городском антинаркотическом квесте! » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ заняли второе место в городском антинаркотическом квесте!
14 июня 2021

Студенты ИнЕУ заняли второе место в городском антинаркотическом квесте!

12 июня, в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, в Павлодаре прошла квест-игра «Мы выбираем жизнь, скажи наркотикам НЕТ!»

Организаторы: Управление по противодействию наркопреступности Департамента полиции Павлодарской области и Отдел внутренней политики г. Павлодара.

В квесте участвовали команды трёх университетов города. Команду ИнЕУ представили десять студентов-активистов.

Каждая команда в ходе квеста выполняла определённые задания на семи станциях, получая подсказки, которые в конце игры помогли вычислить и задержать условного «наркодилера».

В итоге победу одержала команда «ToU», студенты ИнЕУзаняли второе место.

Команды были награждены кубками и благодарственными письмами, а лучшие игроки команды – отдельными призами. В команде ИнЕУ лучшим признали Александра Петренко.

Поздравляем призёров и желаем дальнейших успехов!