Идём в десятку лучших! » Инновационный Евразийский Университет
» » Идём в десятку лучших!
04 июня 2021

Идём в десятку лучших!

ИнЕУ поднялся на 11 место в Национальном рейтинге лучших многопрофильных вузов Казахстана! Ещё рывок и мы в десятке!

ИнЕУ – частный университет, который наравне с крупнейшими государственными и национальными вузами вошёл в тридцатку лучших многопрофильных вузов РК в рейтинге, проводимом Независимым агентством по обеспечению качества в образовании (IQAA). Часть Казахстанских вузов не вошла в рейтинг, не набрав 33% итоговой оценки или по другим причинам.

В 2020 году наш университет занимал 12 место среди 19 многопрофильных вузов. За короткий срок команде ИнЕУ удалось значительно улучшить факторы, влияющие на положение в рейтинге. И это, несмотря на осложнения, связанные с карантином!

Мы на одном уровне с лидерами рейтинга по оценкам студентов и выпускников, репутации работодателей. В ближайший год будет сделан упор на укрепление нескольких позиций в академической деятельности вуза.

Всё реально, всё решаемо! Идём в десятку лучших!