Команда ИнЕУ – победитель Big Ideas Marathon! » Инновационный Евразийский Университет
» » Команда ИнЕУ – победитель Big Ideas Marathon!
06 мая 2021

Команда ИнЕУ – победитель Big Ideas Marathon!

Конкурс стартапов Big Ideas Marathon был горячим – из 50 команд в финал вышли 26, и только 5 из них стали победителями. В их числе студентки ИнЕУ Айгерим Батталова и Дана Тасым!

Девушки представили на конкурс свой стартап-проект – домашнюю кондитерскую. Их подготовку к презентации курировал ментор Адлет Доштияров, амбассадор EcoSystemERG, креативный предприниматель, основатель кинозала GRAND CINEMA и свадебного салона Romance D'Art.

Теперь победительниц ждёт участие в завершающем мероприятии - Entrepreneurial Meetup в столице Казахстана. Организаторы Big Ideas Marathon берут на себя расходы по проезду на поезде и проживанию в хостеле в столице.

Поздравляем с победой!

Big Ideas Marathon организован в рамках проекта EcoSystemERG, целью которого является трансформация классических региональных учебных заведений в предпринимательские, развитие предпринимательского сообщества в регионе, а также развитие предпринимательских навыков у молодежи.

Проект «Экосистема студенческого предпринимательства» стартовал в марте 2017 года по инициативе Компании ERG (Евразийская Группа) в партнерстве с Алматы Менеджмент Университетом и Ассоциацией друзей Тель-Авивского университета в Казахстане.