Уважаемые студенты 1 и 2-х курсов ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые студенты 1 и 2-х курсов ИнЕУ!
20 октября 2020

Уважаемые студенты 1 и 2-х курсов ИнЕУ!

Вам предоставляется уникальная возможность пройти обучение по дисциплине «Введение в предпринимательство» в период осеннего семестра (октябрь – декабрь 2020 года) по проекту компании
ERG «Экосистема студенческого предпринимательства».

В связи с эпидемиологической ситуацией в Республике Казахстан, обучение будет проходить в онлайн формате на платформе ZOOM.

Спикером в рамках академической мобильности будет программа лидера Школы предпринимательства и инноваций Алматы Менеджмент Университета, сертифицированного бизнес-трекера, исследователя и преподавателя в Henley Business School, исследователя в области семейного бизнеса и стратегии – Данияра Медетова.

После прохождения курса и выполнения домашнего задания вы получите академический транскрипт с оценкой и перезачет данной дисциплины в своем учебном заведении.

Запись на курс обучения осуществляется по электронной почте dir_crpi@ineu.kz  или What’s app +7 701 730 5411 через директора Центра развития предпринимательства и инноваций Смагулову Зубираш Калыбековну.

Потребуются ваши данные:

1. ФИО полностью;
  2. ФИО родителя или опекуна (для несовершеннолетних);
  3. Электронный адрес, мобильный номер телефона;
  4. Скан версия удостоверения личности или ИИН (для несовершеннолетних);
  5. Специальность, курс.

Заявки принимаются до 21 октября 2020 года.

(по информации Школы предпринимательства и
инноваций Алматы Менеджмент Университета)