Студенты ИнЕУ посетили ветеринарную клинику » Инновационный Евразийский Университет
» » Студенты ИнЕУ посетили ветеринарную клинику
24 марта 2022

Студенты ИнЕУ посетили ветеринарную клинику

Студенты ИнЕУ посетили ветеринарную клинику 🏥
Будущие ветеринары, студенты 4 курса, в рамках изучения дисциплины «Менеджмент в ветеринария» посетили клинику «Шанс».
👩‍⚕️Главный врач  клиники   Анастасия Яковлева, и врач общей практики Наталья Бородавкина провели  экскурсию по кабинетам клиники, оснащенным современным оборудованием для проведения УЗИ-диагностики, ренгенологических исследований, биохимического анализа крови.
У студентов было много вопросов о  том,  как клинике удается эффективно  организовывать работу по многим направлениям и что необходимо для того, чтобы стать высококлассным специалистом в области ветеринарии.
🤝К слову, в ветеринарной клинике выразили готовность к сотрудничеству с вузом. Ждут студентов ИнЕУ на практику.
🩺В клинике «Шанс» работают опытные врачи разных специализаций, предлагающие широкий спектр диагностических и лечебных услуг. Сотрудники готовы позаботиться о здоровье каждого животного, провести осмотр и диагностику для выявления существующих проблем, подобрать лечение для быстрого восстановления.
🐶Домашние  животные могут получить акушерскую и стоматологическую помощь, парикмахерские услуги, а их владельцы купить корма, зоотовары и лекарственные препараты.   В клинике принимают не только кошек и собак, нои экзотических животных.
По информации к.б.н. Комардиной Л.С.