Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
03 февраля 2022

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Наш университет является участником Республиканской межвузовской электронной библиотеки (РМЭБ). Данный ресурс содержит учебные и научные издания, видеолекции, авторефераты диссертаций,  научно-образовательные интернет-ресурсы открытого доступа, а также научные периодические издания вузов Казахстана.
Полный доступ к полнотекстовым ресурсам можно получить в библиотеке и дистанционно через Личный кабинет. К регистрации Личного кабинета допускаются студенты, ППС и сотрудники, имеющие личную корпоративную электронную почту вуза. Пользователь заполняет форму на сайте РМЭБ и создает Личный кабинет – рабочее пространство для работы http://rmebrk.kz/ulogin, на сайте имеется Видеоинструкция.
Личную корпоративную электронную почту вуза можно получить в отделе сетевого администрирования и технического обеспечения (каб.114, к.4).