Уважаемые коллеги! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые коллеги!
04 июня 2021

Уважаемые коллеги!

Инновационному Евразийскому университету открыт бесплатный тестовый доступ к крупнейшей русскоязычной полнотекстовой электронно-библиотечной системе IPR BOOKS c 03.06.2021 г. по 30.06.2021 г.

Пройти персональную регистрацию можно с ПК вуза. Пользователям, имеющим персональную учетную запись в ЭБС IPRbooks для доступа, рекомендуем использовать персональные логины и пароли.

Логины и пароли для удаленного входа в систему через сеть Интернет (www.iprbookshop.ru)

Единый логин и пароль для преподавателей (пароль один для всех, далее в системе необходимо пройти персональную регистрацию):

Логин: ineu.kz

Пароль: rmqcnsC5

ЭБС IPR BOOKS содержит более 140 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна только после персональной регистрации с помощью приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market.

(по информации Научной библиотеки ИнЕУ)