Уважаемые студенты и преподаватели! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые студенты и преподаватели!
28 января 2021

Уважаемые студенты и преподаватели!

С 1 по 28 февраля 2021 года Инновационному Евразийскому университету открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе KazNUread.

ЭБС KazNUread – электронно-библиотечная система Издательского дома «Қазақ университеті» при КазНУ им. аль-Фараби.

Содержащийся в ней контент позволяет обеспечить большую часть учебных дисциплин учебными и научными изданиями по всем направлениям реализуемых в университете образовательных программ. Одной из важных особенностей ЭБС KazNUread является ее постоянное пополнение новыми учебными и научными изданиями, в том числе и научными журналами, которые входят в перечень ВАК, материалами конференций и сборниками статей.

Логин и пароль для студентов и преподавателей (пароль один для всех, далее вы можете пройти самостоятельную регистрацию в системе):

Логин: student.ineu

Пароль: Password1122

По результатам тестового доступа, просим направлять ваши отзывы для рассмотрения вопроса подписки на ресурс на электронный адрес dir_biblio@ineu.kz

(по информации заведующей Научной библиотекой Инновационного Евразийского университета
Амирхановой Динары Советовны)