К сведению преподавателей и обучающихся! » Инновационный Евразийский Университет
» » К сведению преподавателей и обучающихся!
16 апреля 2020

К сведению преподавателей и обучающихся!

Сообщаем, что компания EBSCO Information Services совместно с Комитетом науки Министерства образования и науки Республики Казахстан, открыла бесплатный доступ для всех вузов и Институтов Академии Наук РК к семнадцати полнотекстовым научным базам данных!

В этот список входят мультидисциплинарные и узкоспециализированые базы данных, а также коллекции электронных книг и многое другое.

Теперь у вас есть возможность работы с этими базами данных в удалённом режиме, находясь дома, не посещая библиотеки.
Бесплатный доступ для неограниченного числа одновременных пользователей будет организован по ссылке: //search.ebscohost.com/

Логин и пароль для входа в базы данных вы может узнать на вашей кафедре.

Успешной вам научной деятельности!

Пресс- служба ИнЕУ