Спасибо организаторам Тотального диктанта в ИнЕУ! » Инновациялық Еуразия Университеті
» » Спасибо организаторам Тотального диктанта в ИнЕУ!
26 апреля 2021

Спасибо организаторам Тотального диктанта в ИнЕУ!

Благодарственные письма за помощь в организации Тотального диктанта получили преподаватели и студенты Инновационного Евразийского университета. В третий раз наш вуз предоставил площадку для проведения этой международной акции.

Работы проверяли участники Экспертного Совета - 15 филологов-волонтеров во главе с Галиной Кривенко, заведующей кафедрой "Языки, литература и журналистика" ИнЕУ.

Награждение отличников и всех, благодаря кому Тотальный диктант состоялся в Павлодаре уже восьмой раз, прошло в Областной библиотеке им. Торайгырова.

В этом году диктант прошёл в ИнЕУ, Доме дружбы и ОФ «Оркен». Из-за карантинных ограничений всего 76 павлодарцев написали диктант очно. Грамотность горожан на высоте: в Павлодаре 11 отличников!