Приглашаем принять участие в региональном онлайн-конкурсе «QazFood InEU»! » Инновационный Евразийский Университет
» » Приглашаем принять участие в региональном онлайн-конкурсе «QazFood InEU»!
11 марта 2021

Приглашаем принять участие в региональном онлайн-конкурсе «QazFood InEU»!

Конкурс «Qazfood InEU» проводится в рамках спецпроекта «Дәстур мен ғұрып» и приурочен к празднованию «Наурыз мейрамы-2021». Основной целью конкурса является возрождение, пропаганда и внедрение в современный быт традиционных блюд казахского народа.

Организатор: Инновационный Евразийский университет @ineuofpage

📹 Условия:
● Снимите видеоролик-инструкцию с пошаговым приготовлением казахского национального блюда. Приветствуется наличие национальной одежды, посуды, интерьера, музыки;
● формат видеоролика МР4 до 3мин;
● изображение горизонтальное - 16:9;
● возможно использование ускорения и других эффектов.

📧 Пришлите видеоролик на e-mail: qazfood@ineu.edu.kz

⏰ Приём работ до 12:00 23 марта 2021 г.

🎬 Жюри отберёт три ролика-финалиста. С 25 по 27 марта зрители голосованием на @ineuofpage распределят 3 призовых места. Победит ролик, набравший большее число лайков.

🎁 27 марта жюри объявит победителей. Победители получат дипломы и подарки в национальном стиле. Все конкурсанты получат сертификаты участников.

📲 Тел/WhatsApp оргкомитета: +7 705 405 29 43

С дополнительной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

(по информации оргкомитета)