Айымгуль Касанова, с победой! » Инновационный Евразийский Университет
» » Айымгуль Касанова, с победой!
01 марта 2021

Айымгуль Касанова, с победой!

Студентка кафедры «Социально-гуманитарное образование и Ассамблея народа Казахстана», группы Пх(18с)-302 Касанова Айымгуль Биболовна вошла в число победителей Республиканского конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Ученые будущего».

Организатором конкурса выступил Фонд Нурсултана Назарбаева.

Айымгуль представила на конкурс научную работу «Выученная беспомощность у людей с ограниченными возможностями как личностная особенность». Работа была выполнена под руководством кандидата психологических наук, доцента кафедры «Социально-гуманитарное образование и Ассамблея народа Казахстана» Кравцовой Татьяны Маратовны.

Поздравляем Айымгуль Биболовну и её научного руководителя Татьяну Маратовну с победой и желаем дальнейших успехов и достижений!

(по информации отдела научно-организационной работы ИнЕУ)