Академическая мобильность в действии! » Инновационный Евразийский Университет
» » Академическая мобильность в действии!
12 февраля 2021

Академическая мобильность в действии!

Студенты Торайгыров университета проходят обучение по программе академической мобильности в Инновационном Евразийском университете.

В рамках программы академической мобильности заведующая кафедрой «Энергетика, металлургия и информационные технологии» Умурзакова Анара Даукеновна провела занятие для студентов Торайгыров университета, обучающихся по образовательной программе «Электроэнергетика». Обучение прошло по дисциплине «Математические задачи и компьютерное моделирование в электроэнергетике».

Несмотря на то, что обучение осуществлялось дистанционно, с помощью платформы ZOOM, студенты активно проявляли себя, задавали множество вопросов и участвовали в обсуждении. Занятие прошло интересно и познавательно.

Академическая мобильность - отличная возможность получить новый опыт и знания, разностороннее образование по выбранному направлению подготовки, а также повысить свою конкурентоспособность в будущем.