В Инновационном Евразийском университете стартовала акция «Чистая сессия». » Инновационный Евразийский Университет
» » В Инновационном Евразийском университете стартовала акция «Чистая сессия».
23 декабря 2020

В Инновационном Евразийском университете стартовала акция «Чистая сессия».

Основной целью акции является противодействие коррупции, обеспечение прозрачности и укрепление мер, направленных на эффективное и действенное предупреждение коррупции в системе образования, а также создание в университете морально-психологического, нравственного климата по искоренению, непринятию, осуждению и порицанию любого коррупционного проявления как угрозы подрыва репутации университета.

Студенты, магистранты и докторанты могут сообщить об известных фактах нарушения Правил проведения экзаменационной сессии и других противоправных деяний по телефону доверия 8(776)444-49-79, письменно через «Ящики жалоб и предложений», расположенные в двух корпусах, написать обращение на почту prof@ineu.kz а также обратиться в антикоррупционный штаб.

Антикоррупционный штаб расположен по адресу ул. Ломова 45, каб. 107.