В ИнЕУ прошёл «Час добропорядочности». » Инновационный Евразийский Университет
» » В ИнЕУ прошёл «Час добропорядочности».
17 сентября 2020

В ИнЕУ прошёл «Час добропорядочности».

15 сентября 2020 года состоялась встреча руководителей и преподавателей Вуза с сотрудниками Департамента по противодействию коррупции по Павлодарской области.

Участниками мероприятия были: ректор ИнЕУ, профессор Бакытгуль Жетписбаева, первый заместитель руководителя Департамента по противодействию коррупции по Павлодарской области Ардак Балгожин, руководитель проектного офиса «Ертіс-адалдық алаңы» Ризабек Исабеков, молодые преподаватели и специалисты ИнЕУ.

Встречу открыла ректор ИнЕУ Бакытгуль Асылбековна. В своем приветственном слове она рассказала о противодействии коррупции в университете и участии сотрудников в пропаганде добропорядочности и других нравственных ценностей.

Молодые преподаватели активно задавали вопросы по антикоррупционному законодательству. На их вопросы отвечал модератор встречи Ардак Балгожин. Сотрудники антикоррупционной службы показали фильмы и видеоролики, созданные под эгидой проектного офиса «Ертіс-адалдық алаңы».

Ризабек Исабеков рассказал о работе своего подразделения и объявил для студентов ИнЕУ конкурс видеороликов в формате TikTok о неприятии коррупции и воспитании добропорядочности среди молодёжи.

Конкурсные работы необходимо направить до 30 сентября 2020 года организаторам на e-mail: dmdgs_pavlodar@mail.ru. Ролики оценит жюри. Победителей наградят дипломами от Антикоррупционной службы.

В заключении Ардак Балгожин поблагодарил руководство вуза за организованную встречу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.