Преподаватель ИнЕУ – «Лучший кандидат наук - 2020» » Инновационный Евразийский Университет
» » Преподаватель ИнЕУ – «Лучший кандидат наук - 2020»
21 июля 2020

Преподаватель ИнЕУ – «Лучший кандидат наук - 2020»

В республиканском конкурсе «Лучший кандидат наук - 2020», организованном Национальным инновационным научно-исследовательским центром «Bilim-orkenieti», победила ассоциированный профессор (доцент) кафедры «Сельское хозяйство и биоресурсы», директор института повышения квалификации ИнЕУ Исаева Жанетта Батырхановна.

Жанетта Батырхановна имеет множество научных публикаций и наград, дипломов и сертификатов. Принимала активное участие в проекте «Разработка технологии возделывания деградированных пастбищ» в качестве старшего научного сотрудника.

Лучший кандидат наук был награжден специальным нагрудным знаком и Дипломом I-степени. По итогам конкурса выпущен сборник, включающий автобиографии лучших ученых, которые способствуют развитию образования и науки в стране.

Мы поздравляем Жанетту Батырхановну с республиканским признанием и желаем дальнейших успехов и научных достижений!

Нужно отметить, что сотрудники ИнЕУ не первый год получают это почётное звание. В 2019 году Лучшим кандидатом наук была Асем Сулейменова, доктор PhD, ассоциированный профессор (доцент) кафедры «Языки, литература и журналистика» ИнЕУ.
⠀
Поступайте в ИнЕУ, учитесь у лучших!

Узнайте больше об ИнЕУ:
  • ИнЕУ в рейтинге вузов Казахстана IQAA-Ranking
  • ИнЕУ в рейтинге "Атамекен"
  • Отзывы партнеров об ИнЕУ