Абитуриенты получили возможность 50 %-ной скидки на обучение в ИнЕУ! » Инновационный Евразийский Университет
» » Абитуриенты получили возможность 50 %-ной скидки на обучение в ИнЕУ!
19 мая 2020

Абитуриенты получили возможность 50 %-ной скидки на обучение в ИнЕУ!

С февраля 2020 года в Инновационном Евразийском Университете стартовал конкурс «INEU TALAPKERI – 2020»! Главный приз - 50% скидка на обучение в ИнЕУ!

Данный конкурс был инициирован и проведен в «онлайн» формате ИнЕУ среди выпускников школ и колледжей области. В качестве приза разыгрывались скидки на обучение: 10, 20 и 50%!
Конкурсная комиссии состояла из числа сотрудников и лучшего профессорско-преподавательского состава ИнЕУ, возглавила комиссию ректор ИнЕУ, профессор Бакытгуль Асылбековна Жетписбаева.

Конкурс прошёл в форме онлайн-тестирования на государственном и русском языках по профильным предметам ЕНТ:
- математическая грамотность;
- читательская грамотность;
- история Казахстана.

За полтора часа выпускникам необходимо было ответить на 60 вопросов.

Набравшие наибольшее количество баллов, победителями конкурса стали:

1 место и скидку 50% на обучение завоевали:
• Дюсембаев Азамат Солтанкереевич,
• Асайын Еркегүл Жеңісқызы.

2 место и 20%-ную скидку выиграли:
• Байишева Маргарита Сергеевна,
• Коптелов Артур Олегович,
• Ботанов Дияр Ертесбаевич.

3 место и 10%-ную скидку приобрели:
• Баязит Әлишер Ибрахимұлы,
• Ахтанова Диана Орынгазыевна,
• Райхан Балжан Асанқызы.

Поздравляем призёров с заслуженной победой, с нетерпением ждем вас в нашем университете!

Напоминаем, что обязательным условием для победителей конкурса при поступлении в ИнЕУ является наличие сертификата ЕНТ свыше 50 баллов.

Для получения подробной информации просим позвонить по телефону:

ИнЕУ - путь к успеху для молодежи!