Уважаемые обучающиеся выпускных групп, выпускники прошлых лет! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые обучающиеся выпускных групп, выпускники прошлых лет!
08 мая 2020

Уважаемые обучающиеся выпускных групп, выпускники прошлых лет!

Приглашаем Вас вступить в ряды Ассоциации выпускников консорциума Инновационного Евразийского университета!

Став частью и партнером ИнЕУ сегодня, вы будете в курсе событий родного университета. Это возможность в будущем провести приятные встречи выпускников в стенах Альма матер, участие в тренингах и гостевых лекциях, получение информаций о вакансиях и многое другое!Давайте вместе создавать историю ИнЕУ, ведь вуз это каждый из вас, вместе мы одна большая команда!

Все условия вступления в Ассоциацию консорциума Инновационного Евразийского университета вы увидите на сайте: //vypusknik.ineu.edu.kz или //ineu.edu.kz/associacija-vypusknikov.html

С уважением, Председатель Совета Ассоциации
выпускников консорциума ИнЕУ