Уважаемые преподаватели, магистранты и докторанты! » Инновационный Евразийский Университет
» » Уважаемые преподаватели, магистранты и докторанты!
22 апреля 2020

Уважаемые преподаватели, магистранты и докторанты!

Информируем вас о том, что заработала обновленная версия сайта научного журнала «Вестник ИнЕУ».

Теперь вы сможете в интерактивном режиме направить рукопись своей статьи на рассмотрение редакционной коллегии и рецензирование. Вам достаточно заполнить электронную анкету, прикрепить файл со статьёй и по специальной ссылке отслеживать маршрут её экспертизы.  Уведомление о решении редакционной коллегии придет на ваш электронный адрес и отразится в интерактивном журнале. Каждой статье, принятой к публикации, будет присвоен DOI.

В настоящее время формируется редакторский портфель выпуска №2. Новые требования к оформлению статей размещены на сайте.

Статьи в соавторстве с зарубежными авторами приветствуются. Статьи магистрантов принимаются только в соавторстве с научным руководителем.

Мы приглашаем вас опубликовать свою статью в очередном выпуске «Вестника Инновационного Евразийского университета» и внести свой вклад в повышение публикационного уровня нашего журнала.

Ответственный секретарь
редакционной коллегии Дьяков Д.В.