День открытых дверей » Инновационный Евразийский Университет
» » День открытых дверей
19 апреля 2022

День открытых дверей

День открытых дверей для студентов экономических специальностей колледжей г.Павлодара прошел сегодня на Факультете бизнес, образование и право. В мероприятии приняли участие студенты вторых и третьих курсов колледжей ВКИнЕУ, ПТЭК, колледжа Казпотребсоюза. Знакомство студентов колледжей с университетом началось с экскурсии и посещения научной библиотеки. С приветственным словом выступила Декан ФБОиП Кайдарова Саида Ерболатовна, к.э.н. Амирова Марал Акбаевна, доктор PhD, руководитель ОП презентовала образовательные программы: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и местное управление», «Учет и аудит», «Финансы», и по каждой из них рассказала об особенностях программ и перспективах трудоустройства, о правилах и сроках поступления в высшее учебное заведение.
Беспалый Сергей Владимирович к.э.н., профессор ознакомил студентов колледжей с организацией и возможностью участия в мероприятиях, связанных с научной деятельностью, стартап проектами, хакатонами, кейс-чемпионатами.
Студенты колледжей приняли активное участие в экономической викторине проведенной Ифутиной Еленой Анатольевной и студентом 1 курса образовательной программы «Менеджмент» Хамит Мұхтаром отвечая на вопросы, разгадывая ребусы, экономические загадки и за правильный ответ получали призы.

Старший преподаватель ФБОиП Ифутина Е.А.