25 декабря прошла презентация курса «DreamBuilder» для участниц Академии женского предпринимательства «AWE» » Инновационный Евразийский Университет
» » 25 декабря прошла презентация курса «DreamBuilder» для участниц Академии женского предпринимательства «AWE»
28 декабря 2021

25 декабря прошла презентация курса «DreamBuilder» для участниц Академии женского предпринимательства «AWE», открытой Инновационным Евразийским университетом. С презентацией выступили бизнес-тренеры проекта «AWE» Зульфия Арынова и Зубираш Смагулова.

Они будут сопровождать участниц на протяжение всего курса.
Курсы «DreamBuilder» продлятся по март 2022 года в смешанном формате (онлайн и оффлайн). «DreamBuilder» – это специальные курсы, предоставленные Посольством США, которые научат участниц навыкам и знаниям, чтобы начать или развивать свой собственный бизнес. После прохождения «DreamBuilder» грантообладатели еще больше приблизятся к цели стать успешными бизнесвумен и тем самым усилить экономику страны.
Academy of Women Entrepreneurs (AWE) – совместный проект ИнЕУ и Посольства США в РК @usinkz. Он рассчитан на 2021-2022 годы. Цель - помочь женщинам Павлодара, Экибастуза и Аксу реализовать свой экономический потенциал.