Преподаватель ИнЕУ встретился с акимом города » Инновационный Евразийский Университет
» » Преподаватель ИнЕУ встретился с акимом города
04 июля 2021

Преподаватель ИнЕУ встретился с акимом города

Градоначальник Ержан Иманслям пригласил на диалоговую площадку работающую молодежь, с активной гражданской позицией. Среди них – преподаватель кафедры «Право» Инновационного Евразийского университета Арсланбек Мухаметкаиров.

Главными целями встречи стало создание условий для взаимодействия представителей работающей молодежи города Павлодара, обмен опытом деятельности, обсуждение и совместная выработка решений по актуальным вопросам, а также разработка совместных проектов.

- В нашей стране создаются все необходимые условия для развития молодежи. Я как один из представителей – это чувствую. «Одна эта встреча, где присутствуют первые лица областного центра говорит о многом, значит наше мнение важно для государства», - говорит преподаватель кафедры «Право» Инновационного Евразийского университета Арсланбек Мухаметкаиров.

Основным лейтмотивом мероприятия стало выступление представителей молодежи «Что для меня значит Независимость». Всего участниками встречи стали представители 22 крупных организаций Павлодара.