Поздравляем с получением почетной награды! » Инновационный Евразийский Университет
» » Поздравляем с получением почетной награды!
05 мая 2021

Поздравляем с получением почетной награды!

Старший преподаватель кафедры "Сельское хозяйство и биоресурсы" Омарова Аккенже Бердихановна и старший преподаватель кафедры "Окружающая среда и химические технологии" Касенова Жанар Сагатбековна награждены дипломами I степени за участие в проекте "III международное книжное издание", "Лучшие молодые ученые - 2021" среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств, организованном Объединением юридических лиц в форме ассоциации "Общенациональное движение "Бобек".

Диплом, удостоверение и медаль Аккенже Бердихановна и Жанар Сагатбековна получили от руководителя ОФ "Международная ассоциация молодых ученых" Е.Ешiмова и руководителя Объединения юридических лиц в форме ассоциации "Общенациональное движение "Бобек" Е.Абиева.

Руководство и коллектив консорциума ИнЕУ от всей души поздравляет Аккенже Бердихановну и Жанар Сагатбековну, желает творческих успехов, плодотворной научной деятельности и покорения новых вершин!