Формируем лидерские качества и учимся работать в команде! » Инновационный Евразийский Университет
» » Формируем лидерские качества и учимся работать в команде!
19 марта 2021

Формируем лидерские качества и учимся работать в команде!

В ИнЕУ прошел тренинг «Лидерство и формирование команды». Организатором выступила Школа бизнеса и делового администрирования Инновационного Евразийского университета.


Байгалиева Светлана - старший бизнес-тренер по основным и продвинутым бизнес навыкам, консультант, профессиональный коуч г. Алматы рассказала присутствующим об этапах создания и развития команды, признаках эффективной команды, четких ролях, отличных коммуникациях, саморазвивающейся команде и природе лидерства. Слушатели вступали в тесное взаимодействие, благодаря чему могли на живом примере увидеть преимущества объединения усилий, работы в команде, оценить индивидуальные сильные и слабые стороны.

  

  

  

  

  
Участники тренинга учились расширять круг взаимодействия для получения дополнительных ресурсов, выходить из зоны комфорта, развивали умение идти на контакт, доверять друг-другу, знакомились с природой своих ролей, проводили анализ совместного взаимодействия, определяли предпочитаемый стиль поведения в конфликте и рассматривали четыре типа лидера-будущего.

Тренинг прошел активно и эмоционально, в комфортной, доверительной обстановке. Участники получили положительные эмоции, новые знания и компетенции, которые, несомненно, пригодятся им в будущем.

Пресс-служба ИнЕУ
(по информации Директора Школы бизнеса и делового администрирования,
Нарынбаевой Айны Сериковны)